Christoph Heeb, Chauffeur:
"Besser ist, wer Verdunova isst!"

Team



Geschäftsleitung




Beni Dürr
CEO, GL
Tel: +41 81 750 750 1
beni.duerr@verdunova.ch



Ursula Dürr
Personal, GL 
Tel: +41 81 750 750 5
ursula.duerr@verdunova.ch


Administration, Logistik, Finanzen




Jennifer Keck
Logistik, Junior GL
Tel: +41 81 750 750 0
jennifer.keck@verdunova.ch



Egon Rietmann
Logistik - Leiter TK Lager
Tel: +41 81 750 750 0
egon.rietmann@verdunova.ch



Rosina Dürr
Assistentin GL
Tel: +41 81 750 750 7
rosina.duerr@verdunova.ch



Armin Frey
Finanzen
Tel: +41 81 750 750 4
armin.frey@verdunova.ch


Produktion




Michael Mnich
Produktionsleiter
Tel: +41 81 750 750 3
michael.mnich@verdunova.ch



Nexhmedin Sejfijaj
Arbeitsvorbereitung - Junior GL
Tel: +41 81 750 750 6
nexhmedin.sejfijaj@verdunova.ch



Björn Graf
Leiter Qualitätssicherung und Entwicklung
Tel: +41 81 750 750 8
bjoern.graf@verdunova.ch



Fabian Sennhauser
Leiter Abpackbetrieb und Assistent Produktionsleitung
Tel: +41 81 750 75 00
fabian.sennhauser@verdunova.ch




Michael Friedli
Leiter Instandhaltung           
Tel: +41 81 750 75 00
michael.friedli@verdunova.ch



Renan Rodriguez

Arbeitsplanung
Tel. 081 750 75 00
renan.rodriguez@verdunova.ch