Christoph Heeb, Chauffeur:
"Besser ist, wer Verdunova isst!"

Team



Geschäftsleitung




Beni Dürr
CEO, GL      
beni.duerr@verdunova.ch



Ursula Dürr
Personalwesen, GL               
ursula.duerr@verdunova.ch



Rosina Dürr

Administration, GL

rosina.duerr@verdunova.ch


Administration, Logistik, Finanzen




Eleonora Kasumaj
Verkaufsinnendienst, Logistik
eleonora.kasumaj@verdunova.ch
               



Egon Rietmann
TK-Lager
egon.rietmann@verdunova.ch



Armin Frey
Buchhaltung, Finanzen
armin.frey@verdunova.ch




Fabian Sennhauser

Controlling, Prozessoptimierung

fabian.sennhauser@verdunova.ch


Produktion




Michael Mnich
Produktionsleiter
michael.mnich@verdunova.ch



Nexhmedin Sejfijaj
Einkauf, Produktionsplanung
nexhmedin.sejfijaj@verdunova.ch



Björn Graf
Leiter Qualitätssicherung und Entwicklung
bjoern.graf@verdunova.ch            



Luigj Sopi

Warenannahme

luigj.sopi@verdunova.ch



Christoph Düsel

Leiter Instandhaltung

christoph.duesel@verdunova.ch